В Курске на Большевиков произошло ДТП
Утром 22 октября в 9:05 в районе 87 дома по улице Большевиков произошло столкновения иномарок «БМВ Х5» и «Вольксваген Венто».
34-летний водитель первого автомобиля осуществлял движение в сторону Дзержинского, в то время как 30-летний автомобилист за рулем «Вольксваген» ехал в сторону 50 лет Октября. В результате ДТП водитель «БМВ» и пассажир «Вольксваген» с травмами были доставлены в больницу.
Обстоятельства происшествия выясняются. Участникам будет дана правовая оценка.
Фото: АВТОКАДР 46
Похожие статьи
Липецкий студент стал лучшим сварщиком мираВ Курской области пьяный водитель Ауди врезался в ограждениеАвтобусный тур на «Ozzy Osbourne» из КурскаВ 2024 году суды Курской области не рассматривали коллективные иски с социально значимыми требованиямиИностранные студенты отправятся в поход по местам боевой славы на территории Болховского районаЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ