В Курской области произошло ДТП с летальным исходом
Сегодня в 8:00 в Фатежском районе на 493 километре трассы М-2 произошло столкновение иномарок «Деу Джентра» и «Хендай Солярис».
34-летняя женщина за рулем первого автомобиля скончалась на месте. 33-летний водитель «Хендай» и его 56-летний пассажир с ранениями госпитализированы в больницу.
Причины и обстоятельства ДТП выясняются сотрудниками полиции. Участникам будет дана правовая оценка.
Фото: АВТОКАДР 46
Похожие статьи
Стартует проект по обучению специалистов в сфере национальной политикиКурянин избил и ограбил случайного знакомого, чтобы добраться домойГерои в лицах: Даниил АгурьяновЛипецкая область отмечена в числе лучших на подведении итогов деятельности территориальных подсистем РСЧС ЦФОЖителям Льгова Курской области выплатят компенсацииЕще в рубрике
09:57
09:55
09:53
09:49
09:47
16:41
16:39
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске на Полугоре готовят площадку к Дню сказок
09:55
В Курске в детской поликлинике №6 меняют окна после атаки беспилотника
09:53
В Курске ускорилась реставрация здания бывшей мужской гимназии
09:49
Дело о заражении гепатитом С в курской клинике дошло до областного суда
09:47
Жителям приграничья Курской области дадут отсрочку по взысканию долгов
16:41
В Курске осудили молодого человека за хищение денег из урны для пожертвований
16:39
В Курске на улице Просторной нашли мёртвого лебедя со следами крови
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ