Вооруженные силы РФ освободили 39 жителей Курского приграничья
Благодаря подразделениям Вооруженных сил РФ за вчерашний день удалось эвакуировать 39 жителей приграничных районов.
28 человек вывезено из Кореневского района, еще 6 - из Большесолдатского. Из Глушковского, Беловского и Льговского районов было спасено 5 человек. Граждан доставили в безопасное место и оказали всю необходимую помощь.
«Всего с середины сентября российские военные освободили 398 человек, 194 из них находились в розыске по заявлениям близких», - подчеркнул на своей странице губернатор Алексей Смирнов.
Похожие статьи
Прибыла первая партия новых автобусовВ Липецкой области вынесен приговор бывшей сотруднице банка за кражу денег клиентов и нарушение банковской тайныВ Курске полиция разыскивает мужчину, который беспричинно ударил подросткаГде купить качественные автомобильные коврикиВ Курске уточнили правила компенсаций за автомобили, пострадавшие при обстрелахЕще в рубрике
12:25
11:18
10:58
08:55
08:36
16:42
15:23
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Железногорскому водителю кефир помешал пройти алкотестер
11:18
В Курске 35 детей-сирот получили новые квартиры
10:58
Курские долевики смогут получить сертификат соразмерно своей доле
08:55
Правительство РФ выделило 5,7 млрд рублей на сертификаты жителям курского приграничья
08:36
В Курске отреставрируют Доходный дом на Добролюбова и два здания УВД
16:42
Жителям курского ПВР в гостинице «Центральная» придется переехать
15:23
В Курской области 20 марта ожидается утренний туман и до +9 градусов
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ