В Курске приступили к подаче тепла в социальные учреждения

В соответствии с распоряжением главы администрации города 15 октября было принято решение приступить к подаче тепла в школы, детские сады, больницы и военные комиссариаты, а также на предприятия и организации различных форм собственности.

Параллельно филиал АО «Квадра» переводит все энергообъекты на зимний режим работы. С 18 числа тепло начнет поступать в жилые дома и коммерческие здания.

На подготовку объектов теплоэнергетического комплекса в этом году ушло 1,25 млрд. рублей. В Курске было заменено 16,5 км трубопроводов. На всех станциях прошли ремонты оборудования, были усилены ремонтные бригады и сформированы запасы резервного топлива и материалов.

#Курск #Курская область #отопление #тепло #Квадра #теплоэнергия #зимний режим
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Проверка по факту незаконного использования товарных знаков
Как дожди помогают курским пожарным
Куряне выбирают имя парку рядом с онкоцентром
Практически 30 лет спустя договор приватизации признали недействительным
Следственный комитет собирает ДНК для установления личностей погибших в приграничных районах Курской области

Еще в рубрике

10:22
В Курской области врачи скорой помощи вернули к жизни пациента после остановки сердца

09:44
В Курской области число обращений после укусов клещей снизилось почти на 15%

17:36
Курянка выплатила 450 тысяч рублей компенсации после ДТП с погибшим водителем

17:03
В Курске с 15 июля изменят схему движения на улицах Володарского и Карла Либкнехта

15:20
Малый бизнес Курской области обеспечил оборот в 32,3 млрд рублей за первый квартал

12:06
В Курской области после случаев сальмонеллеза приостановили работу кулинарного цеха

10:02
В Курской области временно запретили отпуск бензина в канистры на АЗС

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама