Глава администрации Курска Игорь Куцак станет слушателем на обучении управленцев
Программа «Школа мэров» нацелена на развитие муниципального кадрового управленческого резерва. 106 госслужащих пройдут 8-месячное обучение с экспертами из областей политики, экономики, права и управления.
Главы российских городов выступят в качестве слушателей. Среди них Хас-Магомед Кадыров из Грозного, Александр Новиков из Смоленска, Дмитрий Наумов из Владимира, Зайт Орцханов из Магаса. Также в список вошел мэр Курска Игорь Куцак.
Фото: Личная страница Игоря Куцака ВКонтакте
Похожие статьи
26 июня состоятся публичные слушания Орловского областного Совета народных депутатов по годовому отчету об исполнении областного бюджета за 2018 годРоссия вошла в тройку стран с самым высоким числом смертей во время селфиКурские рокеры объединяются под единым «флагом»Игрок курского «Авангарда» переехал в СаранскСовет Федерации одобрил закон о блокировке сайтов, продающих БАД без маркировкиЕще в рубрике
15:23
15:22
15:15
14:55
14:42
11:58
11:57
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Обоянском районе Курской области за неделю уволили трёх чиновников с ранее неучтёнными судимостями
15:22
В Курской области за 11 месяцев появилось почти три тысячи новых рабочих мест с зарплатой от 80 тысяч
15:15
В Курске начал работать каток «Восток» в сквере на Союзной и Куйбышева
14:55
Минздрав России подключится к ситуации с реорганизацией нейрохирургии в Курской облбольнице
14:42
Хинштейн распорядился отстранить руководителя дирекции по управлению особо охраняемыми территориями
11:58
В Курской области проверят жалобы курян на проблемы с записью к врачам
11:57
В Курской области утвердили министра восстановления и развития приграничья Светлану Дроздову
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ