В Курской области наблюдается темп роста заболеваемости ОРВИ
По данным управления Роспотребнадзора по Курской области, в регионе зафиксировано 4486 случаев заболевания ОРВИ. Среди пациентов большая часть – дети до 14 лет. Также во всех возрастных группах наблюдается рост темп роста заболеваемости. Специалисты продолжают осуществлять мониторинг ситуации.
Отмечается, что в регионе более 220 тысяч курян привились от гриппа. Вакцинация позволяет снизить уровень заболеваемости населения и другими респираторными заболеваниями, в том числе внебольничными пневмониями.
Похожие статьи
Поздравляем с Днём народного единства!Казачью удаль показали школьники Данковского районаПенсионер из Курской области отдал мошенникам квартируБывший сотрудник исправительного учреждения области осужден за совершение коррупционного преступленияНарушениями в Пристенской ЦРБ занялась прокуратураЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ