В Железнодорожном округе Курска поймали 235 бездомных животных
За прошедшую неделю на территории Железнодорожного округа специалисты произвели отлов 22 безнадзорных собак. Мероприятия по данному направлению продолжаются.
Всего с начала заключения контракта сотрудники организации «Добрый город» поймали 235 животных. Все собаки прошли вакцинацию и стерилизацию, а часть из них вернулась в естественную среду обитания, другая - находится в пункте передержки.
Жители округа могут оставить заявку на отлов бездомных животных по телефонам: 26-08-55, 26-10-54
Похожие статьи
Пулемётчик ВСУ получил 16 лет тюрьмы за нападения на жителей Курской областиБелостоцкий: эпидситуация в Курской области стабильнаяКуряне в составе сборной России стали бронзовыми призёрами чемпионата мира по футболу«Делай плохо!» - девиз дорожных служб КурскаВ Курской области у двоих мужчин конфисковали автомобильЕще в рубрике
19:00
17:14
17:12
17:10
17:09
17:06
14:48
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Жители Железнодорожного округа просят установить светофор возле сквера «Интернациональный»
17:14
Август стал самым популярным месяцем для свадеб у курян в 2025 году
17:12
В Курске детям предлагают бесплатные путёвки в санатории на зимние смены
17:10
Курские селекционеры за два года создали 23 новых сорта и гибрида сельхозкультур
17:09
Строительство развязки на Карла Маркса в Курске приостановили из-за земельных вопросов
17:06
В Курске мужчина и подросток погибли из-за отравления угарным газом
14:48
В Курске на Магистральном проезде оперативно заменили повреждённые люки
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ