Спасатели предупредили курских рыбаков о необходимости соблюдения мер безопасности
Пока на курских водоёмах не появилась ледяная корка, жители Курской области продолжат ездить на рыбалку. Занятие интересное, но и в тоже время опасное. Сотрудники МЧС сообщают, что происшествия в ходе такого времяпрепровождения случаются постоянно и часто они заканчиваются трагически.
Специалисты также напомнили курянам, что лучше рыбачить на знакомых водоемах, избегать топких, заболоченных мест, не забывать спасательные жилеты и не совмещать алкоголь с данным занятием.
Похожие статьи
В Курской области соседка похитила деньги у пенсионераВ центре Курска произошёл пожар в квартиреВ Курской области горел деревянный домикПерейдут ли дороги в 8-9 микрорайонах Курчатова на баланс города?Курская мошенница отдала долг пенсионерке купюрами банка приколовЕще в рубрике
17:11
17:09
17:07
17:04
17:02
17:00
16:48
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Два социальных проекта из Курской области признаны одними из лучших в России
17:09
Житель Курчатова за несколько месяцев отдал мошенникам около 3 миллионов рублей
17:07
В Курске проверили дворы и обнаружили девять нарушений у управляющих компаний
17:04
В курском главпочтамте заработала новогодняя почта для писем Деду Морозу
17:02
В Курской области школы и детсады частично закрывают на карантин из-за роста ОРВИ
17:00
Власти Курской области потребовали ускорить новогоднее оформление города
16:48
Отмена выплат курским переселенцам привела к стихийному сходу граждан у администрации района
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ