В Курской области суд оштрафовал местного жителя за угон автомобиля
Летом 2024 года 18-летний житель с. Роговое Мантуровского района, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вместе со своим знакомы решил угнать соседский автомобиль.
Проникнув во двор, местные жители вытолкали транспортное средство со двора и завели при помощи находящихся там ключей. После юноши поехали в город Старый Оскол.
Возвращаясь обратно, машина попала в ДТП, виновником которого стал находившийся за рулем знакомый подсудимого. Поврежденный автомобиль молодые люди бросили на дороге.
В следствии сложения решений двух судов 18-летний обвиняемый был признан виновным. Назначен штраф в размере 80 тыс. рублей.
«Приговор не был обжалован и вступил в законную силу», - подчеркнула объединённая пресс-служба судебной системы Курской области.
Похожие статьи
В Курской области назвали даты приема в подразделениях миграции на новогодних каникулахКомментарий медиков по поводу смерти курянина на трассе: "Скорая помощь приехала через полчаса"Курские либерал-демократы подарили велосипедыВ РПЦ напомнили: в жару можно укрыться в храмеИзбиение сына в такси аукнулось лишением родительских правЕще в рубрике
17:34
17:24
16:49
16:23
15:32
15:09
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске пройдет День бесплатной юридической помощи
17:24
В Курске проверят, куда идут деньги от продажи демонтированных трамвайных рельсов
16:49
В Курской области подали более 2 тысяч заявлений в первый класс
16:23
В Курчатове установят 13 детских площадок
15:32
Куряне за полгода совершили более 35 млн поездок в общественном транспорте
15:09
В Курской области 8 июля синоптики обещают ливни с грозами и сильный ветер
14:52
В школах и детсадах Курской области нашли просроченные продукты и нарушения хранения
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ