В Курской области вскрыли квартиру, в которой были заперты две кошки
Инцидент произошёл в одной из квартир города Курчатова. Почти на месяц хозяева жилища пропали и бросили дома двух кошек, на связь они также не выходили. Об этом рассказала курская активистка Татьяна Бондаренко.
Сегодня днём специальная комиссия в присутствии участкового уполномоченного полиции вскрыла квартиру. Одна их кошек погибла, другую передали соседям до возвращения хозяйки.
«Было установлено, что владелица жилья находится в лечебном учреждении в другом городе и не может выйти на связь», - проинформировали в УМВД России по Курской области.
Похожие статьи
Директоров курских школ направят за опытом в Белгородскую областьКурские колбасы везли на Белгородчину с недействительными документамиНекоторые поезда из Курска временно изменят время прибытия в Москву и ПитерГубернатор Орловской области Андрей Клычков поздравил глазуновцев с Днем районаНаши бойцы освободили село Новоивановка Курской областиЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ