Курск принял гуманитарную помощь из Уфы
В Курске на Центральном рынке сегодня встретили фуру гуманитарной помощи из Уфы. Сперва необходимое выгрузят на склад, а позже развезут по всем пунктам. Принимал помощь зам. главы города Беленьков.
Заместитель главы администрации Уфы Денис Ганиев поделился, что неравнодушные горожане собрали более 20 тонн помощи, в которые вошли все товары первой необходимости на грядущий сезон.
Фото: Влад Малышко.
Похожие статьи
В Курске вынесли приговор экс-главе областного комитета ветеринарии за взяточничествоВ Курске прошёл первый кинопоказ для автомобилейЗастреливший свою жену из ружья курянин отправлен в СИЗОГазон главного курского стадиона готовится к новому сезонуВ Курске в ДТП серьёзно пострадала 16-летняя пассажирка автобуса, водителя будут судитьЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ