В Курске на Фармстандарте прошел День Донора
Фармацевтический завод «Фармстандарт» принял участие в сдаче крови. Сопричастными стали более 70 сотрудников. В течении дня работники производства сдавали кровь, тем самым оказав содействие в спасении жизней нуждающихся граждан.
Организованное мероприятие было нацелено на продвижение идеи донорства в массы. Компания показала отличный результат и отметила готовность к дальнейшему содействию.
Фото: Курский центр крови
Похожие статьи
В регионе появится суперсовременная фирма по производству горячебрикетированного железаВ Курской области ребенок умер от падения с самодельного транспортного средстваВодитель иномарки в Курской области не справился с управлением и вылетел в кюветРоман Старовойт выразил соболезнования близким Владимира ЖириновскогоКурянам запретят политическую агитацию в соцсетяхЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ