Жители приграничья побывали на экскурсии в Сочи
Восемь семей из приграничных районов Курской области на прошлой неделе отправились на отдых в город Сочи. Здесь они посетили экскурсию в природном орнитологическом парке в Имеретинской низменности, где находятся 213 видов, 48 семейств и 18 отрядов птиц. Также куряне смогут увидеть местные достопримечательности и олимпийские объекты.
Врио министра приоритетных проектов развития территорий и туризма Курской области Анна Коновалова отметила, что участники Российского союза туриндустрии всегда держатся вместе и готовы помогать друг другу. Сейчас в рамках нового проекта 32 семьи с талантливыми детьми отправятся на отдых в Краснодарский край. В будущем организаторы планируют расширение программы.
Фото: Правительство Курской области
Похожие статьи
Спортсменки ЮЗГУ лучшие в пауэрлифтингеКурян протестируют на склонность к ведению собственного бизнесаПод Курском не разъехались два автомобиля: есть пострадавшиеКурский киновидеофонд приглашает горожан на мероприятияКурск ждет "конец света"Еще в рубрике
08:00
07:00
06:00
05:00
04:00
17:23
17:21
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области назвали даты приема в подразделениях миграции на новогодних каникулах
07:00
В Курском районе после вмешательства прокуратуры обследовали изношенные водопроводные сети
06:00
Полиция Курска напомнила о штрафах за незаконную вырубку новогодних елок
05:00
В Курске главврачам подвели итоги года и отметили лучших медиков региона
04:00
В городах Курской области с января изменятся тарифы на проезд в общественном транспорте
17:23
В Курске начали эвакуацию машин, которые мешают уборке снега
17:21
Пожарного из Льгова наградили медалью За отвагу впервые для курского МЧС
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ