В Курске завершается установка окон в детском саду № 16

Детский сад комбинированного вида № 16 пострадал после падения сбитой ракеты ВСУ около дома на Союзной. Взрывной волной было выбито 14 окон, замена которых завершится сегодня. На время ремонта воспитанники этого учреждения были распределены в детские сады №24 и №124, однако сегодня садик вновь начал свою работу в режиме дежурных групп.
В данном образовательном учреждении, как и в других садах и школах, были приняты все меры безопасности: на первых этажах помещения заложены мешками с песком, оборудованы глухие коридоры и заклеены защитной пленкой окна.
Фото: Влад Малышко
Похожие статьи
Африка глазами врача из Курска- 5В Курске в ночном пожаре погиб человекВ курском парке станцевали «Вальс победы»Херсонское кладбище благоустроят за 2,5 миллиона рублей«Курскводоканалу» не согласовали нормативы допустимых сбросов в СеймЕще в рубрике
13:00
12:26
12:19
12:16
12:07
11:20
11:03
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Команда из Курска победила на региональном МедиаФоруме «МедиаПритяжение»
12:26
В Курской области открылись бесплатные курсы по пошиву народного костюма
12:19
Хуснуллин заявил, что разминирование приграничья Курской области займёт более года
12:16
Школьников Курской области пригласили на конкурс плакатов «Выборы глазами детей»
12:07
За нападение на село Плехово украинский боевик приговорён к 16 годам лишения свободы
11:20
В Курске открыли стелу в честь выпускников школы №56, погибших в зоне СВО
11:03
Хинштейн призвал курян активно участвовать в онлайн-голосовании по проектам благоустройства общественных территорий
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ