В Курске завершается строительство бассейна для студентов КГУ
Все запланированные проекты в Курске и Курской области будут воплощены в жизнь, невзирая на непростую обстановку. Первая цель – строительство бассейна для учащихся Курского государственного университета.
Несмотря на задержку со стороны подрядчика, строительные работы уже подходят к концу, завершается внутренняя отделка и обустройство территории перед постройкой.
«Поручил своему заместителю Роману Денисову оказать содействие подрядчику в максимально оперативном решении возникающих вопросов, чтобы завершить объект в ближайшее время», - прокомментировал губернатор Курской области Алексей Смирнов.
Фото: Телеграмм канал Алексея Смирнова
Похожие статьи
Пьяная выходка жителя Курской области может стоить ему свободыПрокуратура Курска пригрозила штрафом теплоснабжающей организацииКлиенты Tele2 могут с выгодой подключить образовательные услуги «Ростелекома»Яму на Широкой засыпали землейВ Курске в результате ДТП на Пост Кривце пострадала женщинаЕще в рубрике
19:04
10:44
10:43
10:42
16:27
16:21
16:19
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске на межрегиональном складе «Вместе» состоялось награждение волонтеров
10:44
В Курской области продлили приём заявок на проект «Губернаторский резерв 2026»
10:43
Курский медуниверситет вошёл в число 10 процентов лучших вузов мира
10:42
В курском минобре заверили в отсутствии руководителей и педагогов с судимостью
16:27
В Курской области задержали двух жителей Курчатова, подозреваемых в вымогательстве 250 тысяч рублей
16:21
Во всех школах Курской области начали работать управляющие советы
16:19
На популярный маршрут 71м в Курске выйдут 12 новых автобусов Ситимакс
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится







Помощь народному СМИ