За деньги с платных парковок в Курске возвели 13 детских площадок
В областном центре создают новые пространства для детей. Благодаря средствам, полученным от платных парковок, в городе появилось 13 новых детских площадок.
Их установили на улицах Дубровинского, Союзной, Комарова, Звездной, 1-м Молодежном переулке, Магистральном проезде, проспекте Кулакова, 7-м Промышленном переулке, 4-м Косиновском переулке, в парке КЗТЗ, скверах «Изумрудный» и «Веспремский».
В новых игровых зонах есть специальные комплексы, качели, домики-беседки, спортивные МАФы, лавочки и урны. Покрытия на объектах устанавливают песочное или резиновое.
Фото: администрация города
Похожие статьи
В Липецке заключен под стражу фигурант уголовного дела об убийстве знакомого, угоне его автомобиля и огнестрельном ранении липчанкиРоман Старовойт пополняет список министров представительницами прекрасного пола300 липецких цыплят сняли с реализации в Курской областиСёстры Толмачевы из Курска заработали новый статусTele2 запускает в Курске тариф для любителей киноЕще в рубрике
10:44
10:43
10:42
16:27
16:21
16:19
15:14
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области продлили приём заявок на проект «Губернаторский резерв 2026»
10:43
Курский медуниверситет вошёл в число 10 процентов лучших вузов мира
10:42
В курском минобре заверили в отсутствии руководителей и педагогов с судимостью
16:27
В Курской области задержали двух жителей Курчатова, подозреваемых в вымогательстве 250 тысяч рублей
16:21
Во всех школах Курской области начали работать управляющие советы
16:19
На популярный маршрут 71м в Курске выйдут 12 новых автобусов Ситимакс
15:14
В Курской области судебные приставы проведут горячую линию по вопросам коррупции
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ