Глава Курска посетил дистанционный урок у школьников

Сегодня мэр города Игорь Куцак совместно с председателем Курского городского Собрания Владимиром Токаревым встретился c учителями школы № 61. Темой для обсуждения стал дистанционный формат обучения.

Педагоги хорошо знакомы с онлайн-уроками ещё со времён пандемии, поэтому понимают, как выстроен процесс. Проблем с этим у сотрудников школы нет. Глава Курска в ходе поездки также пообщался с ребятами на дистанционном уроке.

#общество #Курск #Куцак #глава города #образование #дети #урок #дистанционка
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Каждый 31-й курянин вооружен
Вопросом поборов заинтересовались в Доме Советов
На карантин закрыта школа в Железногорском районе
Почти 124 тысячи школьников Липецкой области сели за парты в новом учебном году
В Курске ЕГЭ будут сдавать 1840 обучающихся

Еще в рубрике

10:00
Более 500 семей Курской области оплатили обучение детей маткапиталом

20:00
В Курской области напомнили о запрете публикации фото военных объектов

19:00
Более 2,7 тысячи выпускников Курской области сдали ЕГЭ по русскому языку

18:00
В Курске ремонтируют игровой комплекс «Корабль»

17:00
В Курской области на посту КТО задержали пьяного водителя Audi

16:04
В Курске на двух автобусных маршрутах появились новые остановки

14:55
В Курске ограничат въезд на парковку «Боевой дачи»

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама