Глава Курска посетил дистанционный урок у школьников
Сегодня мэр города Игорь Куцак совместно с председателем Курского городского Собрания Владимиром Токаревым встретился c учителями школы № 61. Темой для обсуждения стал дистанционный формат обучения.
Педагоги хорошо знакомы с онлайн-уроками ещё со времён пандемии, поэтому понимают, как выстроен процесс. Проблем с этим у сотрудников школы нет. Глава Курска в ходе поездки также пообщался с ребятами на дистанционном уроке.
Похожие статьи
Ушел из жизни ветеран-фронтовик Иван ПучковРоман Старовойт взял на контроль историю с гибелью пациентки областной больницыВ Курской области за неделю заметно выросли цены на огурцы и другие овощиВ Курске с начала года в результате ДТП 64 виновных водителя скрылисьВ Курске «по горячим следам» поймали воровЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ