В Курске открылся новый детский сад на 150 мест
Сегодня у жителей Северного микрорайона радостное событие – здесь открылся детсад на 150 мест. В учреждении есть просторные группы, спортивный и музыкальный залы, кабинет логопеда.
Отмечается, что садик также доступен для деток с ограниченными возможностями. Сейчас в нём сформированы две группы, а первые ребята уже его посещают. Здесь работают высококвалифицированные специалисты, многие из которых приехали из Суджанского района.
«Открытие садика – ещё один шаг для развития Северного микрорайона и всего областного центра. Несмотря на сложности, мы продолжаем строить и развивать социальную инфраструктуру. Спасибо всем, кто участвовал в этом проекте! Желаю нашим маленьким курянам радости, замечательного настроения и добрых идей», - отметил врио губернатора Курской области Алексей Смирнов.
Фото: телеграм-канал Алексея Смирнова
Похожие статьи
Лучшие отечественные стриминговые сервисы для киноманов: обзор vijuДва моногорода Курской области закрыты из-за коронавирусаГлава РАН предложил выплачивать студентам стипендию по 20 тысяч рублейДетский дом-интернат в Курской области лишён необходимых условий для инвалидовОт курян поступило 28 жалоб на наружное освещениеЕще в рубрике
Курянина судят за мошенничество при поставке квадрокоптеров на семь миллионов
12:08
На повышение зарплат педагогам в Курской области направят 2 миллиарда рублей
12:07
В колониях Курской области обновили медчасти после прокурорской проверки
12:05
Курянам напомнили о долгах перед стартом новогодней акции судебных приставов
10:56
В Курске открылась уличная фотовыставка «Китель Победы» с 80 историями подвига
10:35
В Курске два жилых дома признали аварийными и готовят к расселению и сносу
10:28
Курским выпускникам объявили даты последних звонков и выпускных в 2026 году
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ