Азартные игры не для всех
Житель Курской области угрожал убийством знакомому, который выиграл у него в карты. Инцидент произошёл 8 февраля этого года в ночное время.
Пьяный мужчина после проигрыша разозлился не на шутку. Он поставил другу подножку, а потом сел на него и начал душить, высказывая при этом угрозу убийством. На следующий день злоумышленник сам пришёл в полицию и рассказал о содеянном.
Суд приговорил его к 4 месяцам лишения свободы в колонии-поселении.
«Приговор может быть обжалован в апелляционном порядке», - проинформировали в объединённой пресс-службе судебной системы Курской области.
Похожие статьи
На всякую силу найдётся другая сила(с)В Курске снижают цены на овощиПрезидент Федерации бадминтона Орловской области Александр Мисуркин ответил на вопросы представителей СМИ регионаВ курской квартире горел холодильникКо Дню России в Курске провели флешмоб в поддержку футбольной сборнойЕще в рубрике
09:00
09:00
19:04
10:44
10:43
10:42
16:27
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курские ученые создают новый препарат для восстановления печени на основе пептидов
09:00
Под Курском выявили сброс нечистот сахарного завода в приток Сейма
19:04
В Курске на межрегиональном складе «Вместе» состоялось награждение волонтеров
10:44
В Курской области продлили приём заявок на проект «Губернаторский резерв 2026»
10:43
Курский медуниверситет вошёл в число 10 процентов лучших вузов мира
10:42
В курском минобре заверили в отсутствии руководителей и педагогов с судимостью
16:27
В Курской области задержали двух жителей Курчатова, подозреваемых в вымогательстве 250 тысяч рублей
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ