Глава Курска принял участие в досрочном голосовании на выборах губернатора
Сегодня в Курской области началось досрочное голосование на выборах главы региона. В первый же день отдать свой голос приехал мэр города Игорь Куцак.
«Выборы позволят нам вернуться к мирному созидательному труду. Перестать слышать сигналы об опасности. Вернуться к нормальной жизни. Как можно скорее восстановить уничтоженные населённые пункты и помочь жителям приграничья вернуться домой. Всё зависит от нашего выбора. Это не только ответственный шаг, но и гражданский долг каждого из нас. Курянам нужен сильный губернатор, который обеспечит безопасность граждан», - подчеркнул глава Курска.
Фото: Рина Горлова
Похожие статьи
В СК возбудили уголовное дело в связи с подрывом газораспределительной станции в Курской областиЭкс-инспектор ГИБДД оспаривает свое увольнениеЗемскую больницу поделили на «ценную» и «неценную»В Курской области 10 сентября ожидается до +25 градусовМассовое ДТП из-за мокрого снега произошло около ЕкатеринбургаЕще в рубрике
17:00
15:40
15:07
12:36
12:07
11:06
09:34
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области занятия шахматами помогли школьникам улучшить оценки по математике
15:40
В Курской области 19 мая ожидается жара до +31 градуса
15:07
Свалка рядом с проспектом Булатова
12:36
Глава Большесолдатского района оказался в центре скандала после нецензурной брани на совещании
12:07
В Курске на Клыкова для удобства пешеходов изменили режим работы светофора
11:06
У губернатора Курской области появится новый заместитель
09:34
В Курской области за сутки сбили 84 вражеских беспилотника
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ