Глава Курска принял участие в досрочном голосовании на выборах губернатора
Сегодня в Курской области началось досрочное голосование на выборах главы региона. В первый же день отдать свой голос приехал мэр города Игорь Куцак.
«Выборы позволят нам вернуться к мирному созидательному труду. Перестать слышать сигналы об опасности. Вернуться к нормальной жизни. Как можно скорее восстановить уничтоженные населённые пункты и помочь жителям приграничья вернуться домой. Всё зависит от нашего выбора. Это не только ответственный шаг, но и гражданский долг каждого из нас. Курянам нужен сильный губернатор, который обеспечит безопасность граждан», - подчеркнул глава Курска.
Фото: Рина Горлова
Похожие статьи
ПАО «Газпром» планирует реконструировать газораспределительную станцию Орел-1 с увеличением ее пропускной способностиВ Орловском техникуме агротехнологий и транспорта открыли мемориальную доску погибшим ученикам – участникам боевых действий в Северо-Кавказском регионеАлександр Хинштейн поделился историей своего погибшего на войне дедушкиПодозреваемый в краже из двух курских магазинов арестованСпасатели предупреждают курян об ухудшении погодыЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ