КГМУ бесплатно консультирует эвакуированных жителей приграничья
Специалисты университетской клиники продолжают приём вынужденных переселенцев. Не так давно консультации провёл заведующий кафедрой травматологии и ортопедии, профессор, доктор медицинских наук Григорий Менделевич Дубровин.
«Особое внимание Григорий Менделевич уделил пациентам, получившим травмы при обстрелах. По результатам консультаций даны рекомендации в отношении дальнейшей тактики лечения или наблюдения», - подчеркнули в пресс-службе университета.
Людей принимают ежедневно, записаться на приём и задать вопросы можно по телефонам +7 (4712) 748 800; +7 920 733 388 00.
Фото: КГМУ
Похожие статьи
Диваны для детских комнат: как выбрать?В Курском районе 26 сентября столкнулись два грузовикаНа Михайловском ГОКе приступила к работе геофизическая станцияАндрей Клычков встретился с финалистами регионального конкурса «Молодые кадры Орловщины»Первые весенние акции по уборке территории стартовали в Курской областиЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ