В мэрии Курска рассказали о частых ошибках при оформлении выплат в 10 тысяч рублей
Эвакуированные жители приграничья на портале "Госуслуг" могут оформить специальную выплату в 10 000 рублей. При этом, её получение не зависит от региона, в который граждане выехали, а также места их размещения. Однако, в городской администрации рассказали, что люди часто допускают ошибки в предоставляемых сведениях.
Нередко в заявлении граждане указывают одинаковые адреса проживания (регистрации) и фактического местонахождения, из-за чего и получают отказ. В таком случае специалисты рекомендуют перепроверить данные и направить повторный запрос.
Уточнить статус заявления можно по телефонам 32-40-01, 400-300 доб. 343.
Похожие статьи
Следователи разбираются по факту смерти полуторамесячной девочкиВосемь курских школ полностью закрыты на карантинВ Железногорской квартире сгорела дверьВ Курске сгорел дом на 1-й ПушкарнойВ Золотухинском районе Курской области сгорел жилой домЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ