В Курской области 19 августа в ДТП погиб мужчина, двое пострадали
Сегодня утром в Железногорском районе произошла авария со смертельным исходом. Об этом сообщают Железногорские новости со ссылкой на ОГИБДД МО МВД России «Железногорский».
Около 6:40 на 28 километре автодороги «Тросна-Калиновка» «Нива» столкнулась с машиной Toyota. Водитель первого транспортного средства скончался в скорой, а женщину, которая была за рулём иномарки, вместе с её пассажиром доставили в больницу.
Фото: ОГИБДД МО МВД России «Железногорский»
Похожие статьи
Беременная женщина под действием алкоголя, не имея прав, управляла мопедомПерчатки с автографом Александр Поветкин вручил юному земляку ДимеКлуб миллиардеров с 19 июляКурянам предлагают высказаться по режиму работы уличных спортплощадокВ Курской области поймали более тридцати нетрезвых водителейЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ