В Курской области 19 августа в ДТП погиб мужчина, двое пострадали
Сегодня утром в Железногорском районе произошла авария со смертельным исходом. Об этом сообщают Железногорские новости со ссылкой на ОГИБДД МО МВД России «Железногорский».
Около 6:40 на 28 километре автодороги «Тросна-Калиновка» «Нива» столкнулась с машиной Toyota. Водитель первого транспортного средства скончался в скорой, а женщину, которая была за рулём иномарки, вместе с её пассажиром доставили в больницу.
Фото: ОГИБДД МО МВД России «Железногорский»
Похожие статьи
Полузащитник курского «Авангарда» не сыграет в НовосибирскеИнвестиционное послание ВРИО губернатора Курской области Романа СтаровойтаВ центре Курска «Пятерочке» не бывать!В 2023 году сделают капремонт в 170 многоквартирных домахБилборд в защиту Кукуевки продолжает жизнь под ОрломЕще в рубрике
14:07
14:06
14:05
14:04
14:03
14:02
09:59
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске начали демонтаж новогодней елки на Театральной площади
14:06
В Курске власти резко раскритиковали состояние общественного транспорта
14:05
В Курской области до конца января пополнят резерв вакцины от бешенства
14:04
В Курской области в ближайшее время ожидают крупную поставку препаратов для пациентов с диабетом
14:03
В Курской области за неделю в ЦУР поступило почти 1,7 тысячи обращений
14:02
В курской горбольнице №6 после резонанса оборудовали помещение для временного хранения тел
09:59
В Курской области два человека пострадали при атаке с применением взрывного устройства
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ