В Курской области участковый четыре часа вел в безопасное место семью с 4-летним ребенком
Жительница Кореневского района в социальных сетях рассказала, как им с семьёй удалось спастись. Когда начались обстрелы, они с мужем взяли 4-летнюю дочь, паспорта и двинулись через лес в безопасное место. Им удалось созвониться с полицейскими из Глушково.
«Евгений, участковый, вывел нас по безопасным тропам, шли почти четыре часа. Добрались до отдела полиции. Я, муж и малышка в безопасности. Анечка вцепилась в полицейского и обнимает его. Мы все благодарны, что ребята – сотрудники полиции на службе. Что они, рискуя своими жизнями, не отсиживаются в укрытии, а рядом с нами, жителями района. Дай Бог вам сил», - рассказала женщина в группе «АВТОКАДР_46».
Похожие статьи
Стали известны самые безопасные марки машинКурская область и АУИПИК договорились о восстановлении памятников истории и культурыКурские предприятия смогут получить до 20 миллионов рублей на оборудованиеАПЭК подготовили рейтинг деятелей аграрной отрасли в сентябреВ Курске отчитались о ликвидации не той свалкиЕще в рубрике
14:07
14:06
14:05
14:04
14:03
14:02
09:59
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске начали демонтаж новогодней елки на Театральной площади
14:06
В Курске власти резко раскритиковали состояние общественного транспорта
14:05
В Курской области до конца января пополнят резерв вакцины от бешенства
14:04
В Курской области в ближайшее время ожидают крупную поставку препаратов для пациентов с диабетом
14:03
В Курской области за неделю в ЦУР поступило почти 1,7 тысячи обращений
14:02
В курской горбольнице №6 после резонанса оборудовали помещение для временного хранения тел
09:59
В Курской области два человека пострадали при атаке с применением взрывного устройства
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ