Курская полиция опровергла информацию о машине скорой помощи с бойцами ВСУ внутри
В курских сообществах начали публиковать посты о том, что региональное УМВД прислало ориентировку на автомобиль скорой помощи. Управляли данным транспортом «якобы» военнослужащие ВСУ. Информацию опровергли сотрудники полиции.
«УМВД России по Курской области обращается к жителям региона, представителям СМИ и блогеров пользоваться только информацией, опубликованной в официальных источниках», - подчеркнули в УМВД России по Курской области.
Похожие статьи
Фестиваль российской анимации имени Дежкина пройдет в КурскеВ Курском онкоцентре 22 ноября бесплатно обследуют мужчин на рак мочеполовой системыКурские баскетболистки сегодня проведут первый домашний матч Премьер-ЛигиУчреждения Орловской области вошли в число победителей конкурса инновационных социальных проектовДТП в центре Курска: внедорожник и маршрутный «ПАЗик»Еще в рубрике
12:00
09:00
19:00
18:00
16:14
12:35
11:46
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области увеличилось число туристов и мест размещения
09:00
В Курской области могут запретить майнинг в приграничных районах
19:00
На улице Энтузиастов в Курске заработала камера, фиксирующая непропуск пешеходов
18:00
В Курске на ликвидацию стихийной свалки направили средства, предназначенные для ремонта дорог
16:14
В Курской области за неделю выявили 13 нарушений в сфере охраны животного мира
12:35
Жителям Заводской предложили «скинуться» на благоустройство муниципальной земли
11:46
В Курске у памятника Свиридову установили новую музыкальную аппаратуру
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ