Специалисты МЧС России оказывают психологическую помощь жителям приграничья
В регионе создали 21 пункт временного размещения для людей, которых эвакуировали из приграничных районов. Здесь организована необходимая помощь.
Для психологической поддержки в ПВРы направили специалистов МЧС России. Также здесь развёрнут оперштаб для взаимодействия служб и ведомств.
Фото: МЧС России
Похожие статьи
Прохоровец Иван Беляев в восьмой раз стал Чемпионом мира по гиревому спортуМэр Курска Игорь Куцак раскритиковал городские парки и скверыПремьеры 6 июняВ регионе запущен контрольно аналитический департамент: под прицелом исполнение порученийПравительство выделит 88 млн рублей пострадавшим и семьям погибших при терактах на ж/д в Брянской и Курской областяхЕще в рубрике
07:00
06:00
05:00
04:00
11:32
11:31
11:28
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за год выявили 35 поддельных банкнот
06:00
В Курской области стартовала акция Вам любимые в преддверии 8 Марта
05:00
Житель Курской области вернулся домой после полутора лет украинского плена
04:00
В Курске разъяснили, почему платежи за отопление в феврале оказались выше ожиданий
11:32
В Курске дети сотрудников транспортной компании посетили экскурсию по автобусному парку
11:31
В Курске на улице Пучковка начался ямочный ремонт дороги
11:28
В Курской области бывшего главу приграничного района будут судить по делу о злоупотреблении полномочиями
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится





.jpg)


Помощь народному СМИ