В Курскую область для оказания помощи приехала группа столичных врачей

 В ходе террористических атак по территориям нашего региона пострадали мирные граждане, среди которых есть и дети. По поручению президента и при поддержке министра здравоохранения РФ Михаила Мурашко в Курскую область прибыли анестезиологи-реаниматологи, нейрохирург, торакальный хирург, детский хирург, травматологи-ортопеды, врачи и фельдшеры скорой медицинской помощи из Москвы. Также приехала бригада медиков из Санкт-Петербурга.

«Благодарю Александра Дмитриевича Беглова за оказанную помощь, в том числе за готовность принять детей из Курской области в Петербурге для медицинской реабилитации. Региональный оперштаб продолжает работать в круглосуточном режиме. Следите за официальной информацией», - сообщил врио губернатора Курской области Алексей Смирнов.

Фото: телеграмм-канал Алексея Смирнова

#общество #Курск #Курская область #медики #врачи #Мурашко #президент
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Тамбовской области убийца-рецидивист снова сел в тюрьму
В Курске почти на месяц перекрыли участок улицы Можаевской
В Курской области алиментщик спрятался в туалете от судебных приставов
Как Облздрав и Профсоюз объясняют реорганизацию курской БСМП
Курянам без масок отказывают в магазинах

Еще в рубрике

17:32
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал

16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия

14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр

09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама