В Курскую область для оказания помощи приехала группа столичных врачей
В ходе террористических атак по территориям нашего региона пострадали мирные граждане, среди которых есть и дети. По поручению президента и при поддержке министра здравоохранения РФ Михаила Мурашко в Курскую область прибыли анестезиологи-реаниматологи, нейрохирург, торакальный хирург, детский хирург, травматологи-ортопеды, врачи и фельдшеры скорой медицинской помощи из Москвы. Также приехала бригада медиков из Санкт-Петербурга.
«Благодарю Александра Дмитриевича Беглова за оказанную помощь, в том числе за готовность принять детей из Курской области в Петербурге для медицинской реабилитации. Региональный оперштаб продолжает работать в круглосуточном режиме. Следите за официальной информацией», - сообщил врио губернатора Курской области Алексей Смирнов.
Фото: телеграмм-канал Алексея Смирнова
Похожие статьи
В Тамбовской области убийца-рецидивист снова сел в тюрьмуВ Курске почти на месяц перекрыли участок улицы МожаевскойВ Курской области алиментщик спрятался в туалете от судебных приставовКак Облздрав и Профсоюз объясняют реорганизацию курской БСМПКурянам без масок отказывают в магазинахЕще в рубрике
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал
16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия
14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр
09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе
18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей
17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека
16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ