Гусев: Воронежская область готова оказать курянам любую помощь
На данный момент оперативные службы Воронежской области находятся в состоянии повышенной готовности. Губернатор Александр Гусев заявил, что они готовы оказать Курской области любую необходимую помощь. Он также выразил соболезнования родным и близким погибших.
«Украинские боевики не просто пытаются войти на территорию Курской области. Они бьют беспилотниками по машинам с детьми, по автомобилям скорой помощи, по городским кварталам. Среди гражданских есть погибшие и раненые», - написал Гусев в своём телеграмм-канале.
Похожие статьи
Устанавливается причина возгорания "Форда"Будущее общественного транспорта Курска принимает осязаемые формыГде купить толстовки с полной запечаткойСпециалисты курского онкоцентра 3 апреля отправятся в Поныровский районВ Курчатовском районе в батареях появилось теплоЕще в рубрике
11:32
10:31
10:15
10:04
09:38
09:31
17:50
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Экс-губернатору Александру Михайлову и митрополиту Герману присвоят звание почетных граждан Курской области
10:31
Контрольно-счетная палата выявила нарушения при благоустройстве сквера «Спутник» в Курске
10:15
В Курске начался ремонт Красной площади
10:04
В Курске с начала года оштрафовали более 2,4 тысячи безбилетников
09:38
Куряне могут проверить наличие бензина на АЗС с помощью онлайн-карты
09:31
В Курске на Красной Армии закрыли проезд до конца июля
17:50
В Курской области боррелиоз после укусов клещей выявили у девяти человек
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ