В Курске утром 28 июля Волгабус врезался в припаркованный грузовик

ДТП с автобусом случилось воскресным утром 28 июля на проспекте Хрущева.
По предварительным данным региональной госавтоинспекции, около 6:20 водитель Волгабуса ехал со стороны улицы Бойцов 9-й дивизии, когда напротив дома № 21 врезался в припаркованный грузовой автомобиль «Shacman». Пострадала 59-летняя пассажирка, которую с травмами доставили в больницу. Лобовое стекло и передняя часть транспортного средства получила значительные повреждения.
«Полиция выясняет причины и обстоятельства произошедшего, действиям его участников будет дана правовая оценка», - проинформировали в региональном УМВД.
Фото: Ольга Францова
Похожие статьи
В Курской области предотвращают распространение АЧСНа пике снегопада дороги области очищали 350 машинЗимний сад: из какого материала построить и как обустроить?Во всём ли виноваты врачи?В регионе зарегистрированы вспышки ОРВИЕще в рубрике
11:14
11:09
11:05
10:50
10:49
10:48
10:45
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Минстрой предложил вдвое увеличить плату за воду без счётчиков
11:09
ЦБ: проблемные долги россиян растут на 2 млрд рублей в день
11:05
С 30 июня в России начнут внедрение цифрового профиля мигранта
10:50
В Курске начался прием заявок на субсидии для благоустройства дворов
10:49
Не стало актера Курского драмтеатра Сергея Тоичкина
10:48
Курянин поздравил родной регион, развернув флаг области на дне моря
10:45
Курская область получила более 9500 тонн гуманитарной помощи
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ