В Курске детский сад № 93 закрыли из-за упавших обломков БПЛА
В 500 метрах от детского сада № 93 сегодня утром обнаружили обломки украинского беспилотника. На месте находились силовые структуры.
Учреждение начало работу в штатном режиме, однако, учитывая возможные риски, родителей попросили по возможности забрать детей. 14 ребят, которые остались, направили в детский сад № 127.
«Прогулки, питание, дневной сон в данном учреждении будут обеспечены, - проинформировали в мэрии города. - Ситуация находится на контроле администрации Курска».
Похожие статьи
За красивые цветы дают до двух лет тюрьмыМинистерство обороны проводит учения на Курской АЭСВ Курской области помогают развиваться малому и среднему бизнесуВ Курской области благоустроят 7 общественных территорийКакие меры профилактики по коронавирусу вводятся по Курской областиЕще в рубрике
09:00
21:00
19:00
17:00
15:07
12:50
12:10
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области перинатальный центр сменит номер колл-центра
21:00
В Курске отреставрируют историческое здание на улице Толстого
19:00
В Курском районе убрали незаконные заборы на берегу Сейма
17:00
В Курске почти тысяча выпускников сдают ЕГЭ по обществознанию и физике
15:07
В Курской области 12 июня обещают жару и грозы
12:50
В Курской области в 2026 году отремонтируют почти 250 километров дорог
12:10
В Курске возле «Ленты» установят дополнительные камеры из-за ночного шума
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ