В Курске на Студенческой сроки ремонта теплосетей сократили почти на две недели
Вчера компания «Квадра» сообщила о начале ремонтных работ на теплосетях. Из-за них без горячей воды почти на два месяца должны были остаться жители 166 многоквартирных домов. Сроки отключений не устроили не только горожан, но и врио губернатора Курской области Алексея Смирнова. Он связался с генеральным директором Ксенией Сухотиной.
В итоге ремонт обещают закончить до 25 августа. В пресс-службе «Квадры» отметили, что для сокращения сроков основных работ будут привлечены дополнительные силы филиала и подрядных организаций.
Похожие статьи
В Курске при пожаре в жилом доме погибли два человекаКурские школьники приняли участие в международной смене дружбы в БеларусиРемонт коллектора реки Кур обойдется в 126 миллионов рублейПод Курском из-за обледенения останавливаются поездаЗа сутки в Курской области поймали 13 нетрезвых водителейЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ