В Курской области из-за драки двух компаний полиция задержала 14 человек
Массовая драка произошла ночью 20 июля в селе Сейм Мантуровского района. В результате полиция задержала 14 участников конфликта.
Оказалось, что две компании из села Сейм и Мантурово поссорились, а после словесного конфликта завязалась драка. В ходе инцидента сгорел автомобиль одного из участников. Подозреваемого в поджоге уже установили.
«Проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, - проинформировали в региональном УМВД. - За медицинской помощью обратился один человек, не госпитализировался».
Похожие статьи
Пришли за алкоголем, а ушли с планшетом. Посетители курского магазина забрали сумку с техникой, несмотря на видеонаблюдениеВ Курске опубликована программа развития здравоохраненияНа выставке в Курске молодые предприниматели представят свои бизнес-проектыАвтомобилистов штрафуют за парковку на газонахОсновные отличия копирайта и рерайтаЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ