Чуркин ушел с поста врио заместителя председателя Правительства Курской области
В Администрации региона кадровые перестановки. С 19 июля Александр Чуркин покинул пост врио заместителя председателя Правительства Курской области по собственному желанию. Об этом сообщил сегодня Алексей Смирнов.
«В правительстве он курировал деятельность Министерства приоритетных проектов развития территорий и туризма, а также реализацию важных проектов: строительство мемориального комплекса «Курская битва», развитие «Парка мельниц».Благодарю Александра Владимировича за работу и желаю успехов», - написал Смирнов в своём телеграмм-канале.
Обязанности Чуркина возьмёт на себя врио заместителя председателя Правительства Курской области Константин Поляков.
Похожие статьи
Возле курских больниц возводят парковкиВ Курской области из-за падения обломков ракет пострадали четыре человекаКурский конокрад и мошенник получил по заслугамКуряне едят больше всего сахара в РоссииВ Курске полиция разыскивает двух молодых людей по делу о преступленииЕще в рубрике
17:59
16:54
16:05
14:47
10:05
09:36
07:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске увеличат штрафы для уличных торговцев
16:54
В Курске недобросовестные управляйки окажутся без лицензии
16:05
Даже после отставки экс-председателя курского горсобрания Токарева к его жене остались вопросы
14:47
В Курской области 11 марта потеплеет до + 14 градусов
10:05
В Курской области за сутки сбили более 40 беспилотников, есть повреждения и пострадавшие
09:36
На курский Парк Пионеров снова напали подростки
07:00
В Курской области стало меньше торговых мест на ярмарках
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ