В Курской области 18 июля ожидаются ливни и жара до +36 градусов
Завтра в наш регион придут долгожданные дожди. Местами синоптики обещают ливни и даже град. Вместе с этим воздух прогреется до +36 градусов. Порывы ветра могут достигать 18 метров в секунду. Ночью будет 18-23 тепла.
В Курске пройдут кратковременные дожди. Днём ожидается до +33 градусов, а в тёмное время суток столбики термометров покажут 21-23 тепла.
Похожие статьи
В Курской области мужчина угнал авто у работодателя и разбил егоЖитель Чаплыгинского района заключен под стражу за избиение до смерти своей супругиЗа секретность Дома Советов готовы заплатить 3,8 миллиона рублейГлава Курской области Роман Старовойт сообщил о возвращении «Русичей» в СуперлигуКурские спасатели ликвидируют последствия масштабного ДТП на федеральной трассеЕще в рубрике
12:00
15:00
12:00
09:00
16:46
14:32
10:50
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курские приставы откроют горячую линию по вопросам алиментов и прав детей
15:00
Курский космонавт Александр Горбунов получил звание Героя России
12:00
В новое издание Красной книги Курской области включат более 500 редких видов
09:00
Баскетболист курских «Русичей» получил вызов сразу в две сборные России
16:46
В Курской области с начала сезона клещи покусали 125 детей
14:32
В Курской области 23 мая ожидаются дожди, грозы и даже град
10:50
В завокзальной части Курска горячую воду дадут только 25 мая
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ