На пострадавшем из-за атаки ВСУ заводе в Коренево не планируют сокращать людей
Сегодня ВСУ атаковали завод низковольтной аппаратуры в Коренево. В результате возникшего пожара предприятие получило серьёзные повреждения.
Здесь работает более 500 человек. Врио губернатора Курской области Алексей Смирнов заявил, что он находится на связи с федеральными министерствами, чтобы оказать заводу всю необходимую помощь.
«Руководство предприятия заверило, что все люди продолжат работу, сокращение штата не планируется. Правительство Курской области в свою очередь готово помочь заводу сохранить производство и коллектив», - сообщил глава региона.
Фото: телеграмм-канал Алексея Смирнова
Похожие статьи
В Курске открылась выставка «Православные святыни земли Курской: Коренная пустынь»Хлевенские стрелки завоевали бронзу чемпионата страныДиректор муниципального предприятия ритуальных услуг в Курской области требовал мзду с предпринимателяTele2 предлагает абонентам обновленную услугу с доступом к онлайн-кинотеатру Wink В Курске на КЗТЗ 23 декабря будет отсутствовать горячая вода и отоплениеЕще в рубрике
00:10
10:00
11:27
11:26
11:24
11:21
10:19
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
С Новым годом, куряне!
10:00
Онкоцентр Курска опубликовал расписание работы на новогодние каникулы
11:27
В Курской области изменят порядок оповещения при угрозе атаки беспилотников
11:26
В Курске у кинотеатра Родина установили новогоднюю елку
11:24
Курянам напомнили о ключевых законах, которые вступят в силу в 2026 году
11:21
МИД России заявил о 12 жителях Курской области, которые остаются на Украине
10:19
В Курске до 21 января ограничили проезд по 1-му Промышленному переулку
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ