В Курской области подросток угнал чужую машину

В Железногорске задержали местного подростка. Его подозревают в угоне чужого транспортного средства марки «ВАЗ-21074».
Хозяин авто обнаружил пропажу рано утром и сразу обратился в полицию. На нахождение украденной машины потребовалось не более получаса, злоумышленника с компанией друзей остановили прямо на дороге сотрудники Госавтоинспекции.
Оказалось, что подросток ночью заметил незапертое транспортное средство, даже ключи находились в замке зажигания. Парень завел машину и поехал кататься по городу.
Молодой человек во всем сознался. По данному факту возбуждено уголовное дело. В региональном УМВД отметили, что санкция статьи предусматривает максимальное наказание до 5 лет лишения свободы.
Похожие статьи
Курская чиновница вопреки поручению Хинштейна закрыла свою страницуВ Курске начали отапливать школы, больницы и детсады
В Курске на КЗТЗ 23 декабря будет отсутствовать горячая вода и отопление
Tele2 и фонд «Навстречу переменам» помогут социальным предпринимателям найти инвесторов
В Курске появится новая зона отдыха
Еще в рубрике
20:56
19:14
18:12
17:05
16:22
16:10
15:45
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Прогноз погоды для Курской области на 25 апреля: дожди и сильный ветер
19:14
В Курске появились автобусы с изображением Героя-Солдата мемориала «Курская битва»
18:12
В Курском районе пожарные спасли из огня 7 новорожденных щенков
17:05
Под Курском высадили четыре тысячи молодых дубов
16:22
В Курскую область завезли более 10 тысяч роз из Армении — все прошли проверку
16:10
В Курской области дно реки Сейм усыпано мертвыми раками и рыбами
15:45
Минобороны РФ опубликовало сводку о боях в Курской области от 24 апреля
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ