В Курске из-за нехватки водителей отменяются вечерние рейсы автобусов
На прошедшей неделе средний выпуск автобусов на линию составил 96 процентов от запланированного количества. Такой недобор связан с дефицитом водителей и сезонными отпусками. Именно поэтому многие вечерние рейсы не выполняются.
«Мы к этому подключились. К перевозчикам применяются штрафные санкции по итогам работы за месяц», - сообщил врио Председателя Правительства Курской области Алексей Дедов.
Похожие статьи
Курская область: многодетные супруги-пьяницы лишены родительских правВ Курской области ожидается туманЧетыре баскетболистки курской «Инвенты» вызваны в просмотровый лагерь женской сборной РоссииДиректор коммерческой фирмы украл более двух миллионов бюджетных средствМужчина, сжёгший соседа, получил 15 летЕще в рубрике
17:32
16:25
14:47
09:54
18:02
17:30
16:21
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал
16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия
14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр
09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе
18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей
17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека
16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ