ВСУ жгут поля и созревшее зерно на территории Курской области
Сегодня в ходе оперативного совещания администрации Курской области врио губернатора Алексей Смирнов сообщил, что оперативная обстановка в регионе остаётся сложной и напряженной.
«Сейчас противник применяет тактику фашистов - начинает жечь поля, зерно, которое созрело. В выходные мы усиливали наши группировки по борьбе с пожарами. Сегодня штаб проведем. Прошу немедленно эту информацию обобщать и доводить до Минсельхоза России с целью помочь нашим сельскохозяйственным товаропроизводителям в возмещении ущерба», - отметил глава региона.
Похожие статьи
Курский театр кукол приглашает именинников на бесплатный спектакльВ исправительную колонию № 9 пытались передать мобильные телефоны заключённымПервый российский «летающий внедорожник» испытают в 2022 годуФильм о подлодке «Курск» назвали чушьюС 15 августа пригородный поезд на Тамбовщине пойдёт по новому расписаниюЕще в рубрике
16:27
15:38
14:59
14:11
12:45
12:03
10:39
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области ВСУ потеряли за минувшие сутки более 210 военных и пункт управления БПЛА
15:38
В Курске наконец-то отремонтируют разбитую дорогу в Театральном проезде
14:59
В Курске из-за очередного порыва без тепла остались 5 домов на улицах Семеновской и Гоголя
14:11
Курский врио губернатора анонсировал новые уголовные дела в отношении чиновников
12:45
В Курской области по вопросам переселенцев создадут рабочие группы
12:03
В Курске на Красной площади собрались десятки вынужденных переселенцев
10:39
Курск лишится городской прокуратуры
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ