ВСУ жгут поля и созревшее зерно на территории Курской области
Сегодня в ходе оперативного совещания администрации Курской области врио губернатора Алексей Смирнов сообщил, что оперативная обстановка в регионе остаётся сложной и напряженной.
«Сейчас противник применяет тактику фашистов - начинает жечь поля, зерно, которое созрело. В выходные мы усиливали наши группировки по борьбе с пожарами. Сегодня штаб проведем. Прошу немедленно эту информацию обобщать и доводить до Минсельхоза России с целью помочь нашим сельскохозяйственным товаропроизводителям в возмещении ущерба», - отметил глава региона.
Похожие статьи
Количество дежурных групп в курских детских садах будет увеличеноВ Курской области зарегистрировано почти 6 тысяч должников по алиментамБезработный курянин за госизмену и поджог получил 20,5 лет тюрьмыСемьи смогут оформить жильё, купленное с маткапиталом, в общую собственность даже при залогеРомантически поздравил жену в роддомеЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ