В Курске на прошлой неделе 17 автобусов курсировали с выключенными кондиционерами
В областном центре стоит жара. Высокие температуры не просто причиняют дискомфорт горожанам, но и могут пагубно повлиять на здоровье. Тем не менее по данным Правительства региона, в Курске участились обращения граждан с жалобами на неработающие кондиционеры в общественном транспорте.
Контролёры на ежедневной основе проверяют качество транспортного обслуживания населения и, к сожалению, факты нарушения использования внутрисалонного оборудования продолжают выявляться. За прошлую неделю без включённого кондиционера ехали 17 водителей. Теперь перевозчикам грозит штраф.
Пассажиры также могут сообщать о нарушениях, позвонив по телефону 702-802. Важно знать государственный регистрационный знак автобуса или его 5-значный гаражный номер, номер маршрута и время поездки.
Похожие статьи
Печать листовок: преимущества, как заказатьВ Курской области мужчина пострадал в результате обстрелаВ Курске обещают град во время жарыВ Оренбургской области откроется музей СВОВ Курске вокальный ансамбль "Лира" празднует 20-летний юбилейЕще в рубрике
Поликлиника БСМП в Курске продолжит работу для пациентов в обычном режиме
10:17
Ветеран Михаил Жаков отметил 103-летие и рассказал, как сохраняет бодрость на курской земле
10:06
В Курске создадут мурал в память о комбригe «Варяге» ко Дню Героев Отечества
10:05
Курская область получит поддержку РЭО для вывоза и обработки отходов на приграничных территориях
09:57
Куряне выбирают, как будет выглядеть скульптура Куряночки в городском сквере
16:48
В Курске ликвидируют незаконную свалку на улице Полевой
16:45
Из Курской области за нарушения миграционного режима выдворили 62 иностранцев
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ