Курянка смогла отсудить 250 тысяч рублей после падения в Волгабусе

61-летняя жительница областного центра обратилась с иском к ООО «Волгоградский Автобусный Парк» о взыскании компенсации морального вреда.

Дело в том, что в апреле прошлого года она поехала по своим делам на общественном транспорте. Из-за резкого торможения Волгабуса женщина упала, повредил ногу. Ей даже пришлось лечь в больницу и перенести не одну операцию.  

В итоге суд удовлетворил требования частично, взыскав с ответчика компенсацию морального вреда в размере 250 тысяч рублей.

 

#происшествие #Курск #Волгабус #ДТП #автобус #торможение #падение #пассажир #моральный вред
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске на улице Димитрова ликвидировали нелегальную свалку
Перинатальный центр возглавит столичный специалист?
В Курской конноспортивной школе состоялся праздник для детей и взрослых
Налог для предпринимателей будет снижен в четвертом квартале
В Курске планируется расширение улицы Литовской

Еще в рубрике

10:00
Более 500 семей Курской области оплатили обучение детей маткапиталом

20:00
В Курской области напомнили о запрете публикации фото военных объектов

19:00
Более 2,7 тысячи выпускников Курской области сдали ЕГЭ по русскому языку

18:00
В Курске ремонтируют игровой комплекс «Корабль»

17:00
В Курской области на посту КТО задержали пьяного водителя Audi

16:04
В Курске на двух автобусных маршрутах появились новые остановки

14:55
В Курске ограничат въезд на парковку «Боевой дачи»

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама