Супруги из Курска отпраздновали 50 лет совместной жизни
Любовь Павловна и Владимир Юрьевич познакомились ещё в далеком 1972 году в студенческом стройотряде в Вологде. После получения диплома мужчина отправился в Курск по распределению. Он работал начальником центрально-заводской энерголаборатории на ГПЗ-20. Его жена связала свою жизнь с органами внутренних дел. На пенсию она вышла с должности начальника пресс-службы в звании подполковника внутренней службы МВД.
Семья Любомировых достаточно творческая. Владимир Юрьевич любит активный образ жизни, а Любовь Павловна поет в хоре имени Станислава Чаговца Дома народного творчества и читает стихи. У пары двое детей и пятеро внуков. 5 лет назад они получили медаль «За любовь и верность».
Не так давно супруги отметили 50-летний юбилей совместной жизни.
Фото: администрация города Курска
Похожие статьи
Орловская область достигла наибольших показателей по итогам внедрения целевой модели по совершенствованию контроля и надзора в регионах за первое полугодие 2019 годаКурская область. В деревне под Обоянью горел жилой дом«Лиза Алерт Курск» организует «островки безопасности» в одной из известных сетей супермаркетовПодсудимый обложил бранью прокурора и попал под статьюПьяная драка курян закончилась убийством: дело передано в судЕще в рубрике
В Курской области в 2026 году завершат ремонт пяти переходящих дорожных объектов
17:17
Глава Курска вышел на уборку снега вместе с дорожными службами
17:16
В центре Курска по программе ДОМ.РФ восстановят три памятника архитектуры
17:06
В Курской области построили шесть ФАПов и отделение врачебной практики по нацпроекту
17:05
В Курской области для уборки снега задействовали более 500 единиц техники
17:01
Курский онкоцентр сообщил о режиме работы в выходные ко Дню защитника Отечества
15:14
В Курске перед судом предстанет медработник по делу о мошенничестве при оформлении инвалидности
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ