Жительница Курской области Екатерина Чуприкова отметила 100-летний юбилей
Не каждому из нас суждено прожить целый век, а Екатерина Алексеевна Чуприкова из Конышевского района 1 июля отметила свой 100-летний юбилей. Женщина родила пятеро детей, сейчас у неё 5 внуков и 8 правнуков.
Ещё в 90-е годы она вместе с мужем решила переехать в посёлок имени Карла Либкнехта. Поздравить именинницу приехала глава Курчатовского района Александр Ярыгин.
«В военные годы совсем юной Екатерине пришлось выполнять не только женскую, но и мужскую работу. Жизнь у Екатерины Алексеевны непростая, как и у большинства представителей того поколения: военное лихолетье, голод 1947 года, тяжелый труд, - рассказал глава района. - Желаю имениннице крепкого здоровья, бодрости духа и благополучия».
Фото: телеграмм-канал Александра Ярыгина
Похожие статьи
Пожилая курянка пропала в Курской областиОднопартийцы не поддержали механизм продвижения экс-губернатора Курской области в сенатОбщественный совет при региональном комитете строительства обновятВ Курске к 1000-летию города восстановят ряд исторических зданийКуряне держат на банковских вкладах свыше 116 миллиардовЕще в рубрике
10:00
18:23
17:19
15:43
15:12
14:24
12:39
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курская прокуратура потребовала привести в порядок площадку в Центральном округе
18:23
Курянка завоевала золото на всероссийских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту
17:19
В Курской области в ДТП с двумя иномарками пострадали пять человек
15:43
В Курске дорожную разметку наносят ночью
15:12
В Курской области жители села спасли брошенных аистят
14:24
В Курской области 4 июля похолодает до +25 градусов
12:39
В Курске вынесли приговор водителю, сбившей ребенка на пешеходном переходе
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ