В Курской области припаркованная машина помешала посадке вертолета санавиации
Инцидент произошел в Обоянской ЦРБ.
"Вертолёту пришлось сделать несколько кругов в небе, прежде чем сесть из-за того, что на площадке стояла машина. К счастью, на состояние пациента эта заминка не повлияла, его удалось в кратчайшие сроки транспортировать для оказания медпомощи", - пишет "Курская Правда" со ссылкой на главврача больницы.
При этом вертолётная площадка обозначена знаками. Пилот же летит по координатам, и времени на поиск другого места посадки у него может не быть.
Похожие статьи
Депутат «погорел» на антикоррупционном законодательствеВ поликлинике Черемисиновской ЦРБ завершили ремонтСбер рассказал историю клиентов в День России В Курской области 8 июля будут грозы и до +29 градусовВ соседней Украине запретили один из болеутоляющих препаратовЕще в рубрике
16:45
16:09
15:14
14:49
14:07
12:43
12:11
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курские выпускники и студенты начали досрочную сдачу ЕГЭ
16:09
В бюджет Курска вернут более 52 млн рублей за несуществующую разметку
15:14
В Курской области из-за подъема воды перекрыли ещё один участок дороги
14:49
В Курской области 26 марта ожидаются дожди и до +15 градусов
14:07
В Курской области конфликт из-за ремонта в общежитии закончился арестом на 11 суток
12:43
Роспотребнадзор Курской области фиксирует рост заболеваемости ОРВИ среди населения
12:11
Курянка тайно оформила кредит на свекровь
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ