В Курской области режим свободной экономической зоны начнет действовать с 1 июля
Владимир Путин подписал закон о возможности распространения режима свободной экономической зоны на приграничные регионы.
Напомню, что введение СЭЗ предполагает льготный режим налогообложения для его участников. Льготы будут предоставлены инвесторам для восстановления пострадавших предприятий, для расширения производства. Стать участником свободной экономической зоны могут и новые инвесторы.
Приоритет получат проекты с использованием современных технологий в перерабатывающей промышленности и сельском хозяйстве.
Режим свободной экономической зоны начнет действовать с 1 июля.
Похожие статьи
В Курске к озеленению города приступят только после потепленияВ Обоянском районе открыли мемориальную доску маршалу ЖуковуРедуктор хода мини-экскаватораДосрочные выборы губернатора Курской области пройдут 14 сентября 2025 годаНет жалоб — нет тепла в квартирахЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ