Супруги из Курска Мария и Евгений Смирновы стали победителями шоу "Четыре жены"

Вчера вечером на телеканале "Пятница" в эфир  вышло шоу "Четыре жены", участниками которого стали супруги из Курска. 

Мария и Евгений Смирновы вступили в законный брак сравнительно недавно. Кстати, их свадебное торжество транслировалось всё на том же вышеупомянутом канале: куряне принимали участие в шоу "Четыре свадьбы". Тогда молодым людям не хватило до победы совсем немного, они заняли лишь второе место.

На сей раз курянам сопутствовала удача. Радостной новостью о победе сразу же после окончания шоу поделилась сама Мария в социальных сетях.

- Мы победили в шоу "Четыре жены" на телеканале "Пятница"! Принимаем поздравления! - написала молодая жена, дополнив пост красочными фото.

Курянка поблагодарила за поддержку мужа, маму, а также своих соперниц, поставивших её паре высокие быллы.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске снова обещают «утро туманное…»
Пьяная езда обойдется дороже
Произошло новое ДТП с военными
Детские сказки #Лучшедома
В Курске специалисты проведут капитальный ремонт памятника «Танкистам – героям Курской битвы»

Еще в рубрике

18:01
В Курске 1 июля в микрорайоне Северный на день отключат электричество

16:44
В Курске на Ленина заменят разбитую тротуарную плитку

15:12
Хинштейн сообщил Путину о планах расширить режим СЭЗ на всю Курскую область

15:06
Путин поддержал строительство центра адаптивного спорта в Курской области

15:00
В курском приграничье завершают восстановление первых 14 социальных объектов

14:44
В Курской области объем ввода жилья сократился на 42%

14:35
В Курской области 1 июля синоптики обещают жару до +32 градусов

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама