Во время атаки по пляжу в Севастополе ранения получили двое курян
Во время террористического удара со стороны Украины по пляжу в Севастополе 23 июня ранения получили двое жителей Курской области.
Об этом сообщил врио губернатора Алексей Смирнов.
Пострадавшие были оперативно доставлены в городскую больницу №1 города Севастополя.
"Мы – на связи с врачами. Нашим землякам оказана вся необходимая медицинская помощь. Сейчас куряне выписаны, для них организовано сопровождение домой. По возвращении в Курск пострадавшим будет оказана необходимая помощь в реабилитации. Держу ситуацию на личном контроле и желаю скорейшего выздоровления, - написал в своем телеграм-канале Смирнов.
Похожие статьи
Липецкая область готовится к предстоящему отопительному сезонуОхранники курских колоний побывали в 44-й школеВ Курске запускают масштабный исторический проектГотовых помочь, ждет вознаграждение. В Курске разыскивают мужчинуПоловину стоимости путёвки в оздоровительный лагерь вернут?Еще в рубрике
12:00
11:00
10:00
08:28
20:00
19:00
18:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске на 1-й Гуторовской установили камеру фиксации нарушений ПДД
11:00
Курянин заплатит более 100 тысяч рублей за повреждённый при покосе травы автомобиль
10:00
В Курске восстановили подсветку часовни со скульптурой Николая Чудотворца
08:28
В Курске временно изменят схему движения на двух участках
20:00
В Курской области тренировочный ЕГЭ по математике написали почти 1,4 тысячи школьников
19:00
Курский аэропорт вновь получит федеральную поддержку
18:00
В Курске контролёры выявили 580 нарушений в работе перевозчиков
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ