Куряне могут задать вопросы на тему здравоохранения
Уже сейчас жители нашего региона смогут задать свои вопросы временно исполняющему обязанности заместителя губернатора Курской области Андрею Белостоцкому.
26 июня в 19:00 начнётся прямой эфир, в рамках которого Белостоцкий ответит на все волнующие курян вопросы на тему здравоохранения. Трансляция пройдёт в группе врио главы региона Алексея Смирнова ВКонтакте.
«Прошу соблюдать правила и не дублировать сообщения. Задавать свои вопросы можно уже сейчас. Прямой эфир начнётся с ответов на самые распространенные», - рассказал Смирнов.
Похожие статьи
Рыльский полигон не могут затушить уже две неделиВ Курске обсудили проект мини-фермы альпак в парке «Боева дача»Перспектива ареста полусотни авто заставила курскую организацию заплатить долгВ Курске жителям выдают сертификаты на лечение алкогольной и наркотической зависимостиВо сколько курянам обойдется живая ель дома?Еще в рубрике
20:00
19:00
18:00
17:00
15:40
15:15
14:39
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области ветеранам увеличили выплаты ко Дню Победы
19:00
В Курске на Полугоре планируют провести трансляцию спектакля «Прощай, конферансье»
18:00
В Курске повару через суд взыскали почти 750 тысяч рублей долга по зарплате
17:00
В Курске в апреле снизилось число штрафов за безбилетный проезд
15:40
Курскую пенсионерку будут судить за распространение порнографии
15:15
В Курской области мужчина после дарения дома пытался выгнать мать на улицу
14:39
В Курской области 5 мая потеплеет до +27 градусов
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ