В Курской области 20 июня синоптики обещают грозы и до +29 градусов
По данным Курского гидрометцентра, завтра днём в регионе будет от +24 до +29 градусов. Синоптики обещают грозы, а в отдельных районах даже град. При этом порывы северо-западного ветра могут достигать 24 метров в секунду. Ночью ожидается 14-19 тепла.
В Курске также пройдут ливневые дожди с грозами. Днём воздух прогреется до +26 градусов, а ночью столбики термометров покажут 17-19 тепла.
Похожие статьи
Вахтовики не в лидерах среди заболевших коронавирусомВ Курской области 1 августа ожидается до +27 градусовСегодня ночью в Курске горел сарайВ Курской области утвердили перечень категорий получателей гумпомощи от РосрезерваХинштейн призвал курян активно участвовать в онлайн-голосовании по проектам благоустройства общественных территорийЕще в рубрике
09:00
12:00
11:00
10:00
08:28
20:00
19:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В курской школе № 54 провели «Уроки Мужества»
12:00
В Курске на 1-й Гуторовской установили камеру фиксации нарушений ПДД
11:00
Курянин заплатит более 100 тысяч рублей за повреждённый при покосе травы автомобиль
10:00
В Курске восстановили подсветку часовни со скульптурой Николая Чудотворца
08:28
В Курске временно изменят схему движения на двух участках
20:00
В Курской области тренировочный ЕГЭ по математике написали почти 1,4 тысячи школьников
19:00
Курский аэропорт вновь получит федеральную поддержку
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится







Помощь народному СМИ