В Курской области создали новое общественное пространство
В деревне Малая Зуевка Солнцевского района появилось общественное пространство «Зоны отдыха – пляж». В рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» здесь установили лежаки, ограждение, грибки, раздевалки, лавочки, песочницу, спортивные тренажёры и качели. Работы проводились в несколько этапов.
В этом году объем финансирования составил 910 тысяч рублей. Около 90 процентов средств выделялось из федерального бюджета.
Фото: Администрация Курской области
Похожие статьи
В СК России проанализированы случаи безвестного исчезновения детейВ Курской области добровольцы и казаки усилили патрули хвойных лесов перед праздникамиЦентр Курска терпит экологическое бедствиеВ курском трамвае от сердечного приступа скончался мужчинаВ Московской области прошли торжественные мероприятия в рамках Всероссийской патриотической эстафеты «Дорога Памяти», приуроченной к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ