Куряне просят восстановить электроснабжение в новом подземном переходе
Не так давно на остановке «Налоговая инспекция» капитально отремонтировали подземный переход. Здесь уложили новое напольное покрытие, сделали облицовку стен, установили ливневки и поручни, остеклили навесы. Действительно, объект преобразился. Однако, следить за такой красотой некому.
Уже около недели в переходе нет света и, соответственно, камеры видеонаблюдения не работают. Здесь орудуют вандалы, которые рисуют на стенах, клеят стикеры и бросают мусор прямо на пол. Люди осознают свою безнаказанность, поэтому продолжают портить городское имущество.
Неравнодушные жители просят обратить внимание на этот произвол. На реконструкцию перехода были затрачены огромные деньги, а с таким отношением работы придётся проводить ещё не один раз.
Фото: Правительство Курской области
Похожие статьи
Успехи 2020 года: и все-таки жизнь продолжается…Курские чиновники не хотят признавать ветерана войныВетеран СВО из Курской области помогает участникам спецоперации"Герои операции Поток": Уникальная выставка из Курска открылась в МосквеВ Курской области поймали 34 водителя, которые сели за руль в пьяном состоянииЕще в рубрике
В Курске суд обязал банк компенсировать клиенту 1,3 млн рублей, похищенные мошенниками
11:11
В Курске водитель взыскал с работодателя более миллиона рублей за неиспользованный отпуск
11:10
В Курской области мужчину оштрафовали за размещение экстремистских аудиоматериалов
11:08
В Курской области приведут в порядок въездные стелы на границах муниципалитетов
11:07
Курская область получит более 170 млн рублей на поддержку ресурсоснабжающих организаций приграничья
11:06
МФЦ Курской области вошёл в число лучших по итогам федерального рейтинга
11:04
Почтальонов Курской области приглашают к участию во втором конкурсе Земский почтальон 2026
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ