Куряне просят восстановить электроснабжение в новом подземном переходе
Не так давно на остановке «Налоговая инспекция» капитально отремонтировали подземный переход. Здесь уложили новое напольное покрытие, сделали облицовку стен, установили ливневки и поручни, остеклили навесы. Действительно, объект преобразился. Однако, следить за такой красотой некому.
Уже около недели в переходе нет света и, соответственно, камеры видеонаблюдения не работают. Здесь орудуют вандалы, которые рисуют на стенах, клеят стикеры и бросают мусор прямо на пол. Люди осознают свою безнаказанность, поэтому продолжают портить городское имущество.
Неравнодушные жители просят обратить внимание на этот произвол. На реконструкцию перехода были затрачены огромные деньги, а с таким отношением работы придётся проводить ещё не один раз.
Фото: Правительство Курской области
Похожие статьи
Обрешетка груза перед отправкой со складаВрио губернатора Курской области прославился не только разговорами о спортеВ Курской области 10 июля ожидаются дожди и до +32 градусовСуд отобрал паи у местного фермераВ Курской области сгорел жилой домЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ